Моя анкета) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Принятые Анкеты » Моя анкета)
Моя анкета)
Forest_spiritДата: Суббота, 23.08.2008, 05:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и Клан
Хио Садако
2. Возраст
16 лет.
3. Селение:
Сначала Кири, потом Коноха.
4. Ранг
Чуннин
Ответвления: медик
5. Боевое искусство
Айкидо акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой).
6. Техники
Стандартные:
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бансин - простой клон, действует до уничтожения противником.( Атаковать не может)
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - прекращает действие гендзюцу
Ниндзюцу:
Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяного потока) - пользователь концентрирует большую массу воды, затем выпускает ее по направлению противника, образуя сильный, точный поток который повреждает врага.
Suiro no Jutsu (Техника водяной тюрьмы) - Пользователь заключает противника в водяную тюрьму, из которой невозможно выбраться без посторонней помощи (исключения есть всегда). Требует источник воды около врага, если в тюрьме находиться достаточно долго - можно сильно ослабнуть, потерять сознание или даже умереть. Эта водяная тюрьма имеет форму шара и держится на руке исполняющего технику.
Suiton: Suiryudan no Jutsu(Водяной элемент: Техника водяного драконьего потока) - пользователь создает большую волну, с виду напоминающую дракона которая атакует одного или нескольких противников.
Suiton: Kekai (Водяной элемент: водяная стена) - пользователь создает перед собой водяную стену, которая защищает его от вражеских атак. Эффективно против вражеских джутсу.
Докунуки но Дзюцу - техника, извлекающая яда.
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Гендзюцу:
Хиякка ниоран (Обилие цветов) - создает иллюзию вьюги сакуры, которая парализует противника.
Нехан Седзя но Дзюцу:
Усыпляет большое количество людей.
Улучшенный геном (если можно).
Снаряжение: кунаи, врывающиеся печати, катана, сюрикены, метательные иглы.
7. Способ связи с вами
407371067
8. Имеете ли опыт в участии ролевой такого типа?
Вроде нет... Не знаю… Вводную прочитала полностью)
9. Как вы к нам попали?
В первый раз попала на сайт, когда увидела ссылку на другом сайте, которую оставил _Kazekage_Gaara_.
10. Как часто будете посещать ролевую?
До 28 Августа каждый день, если не будет задерживаться сюжет и не надо будет срочно уехать. После 28 какое-то время придется отсутствовать, но я сделаю так, чтобы это не задерживало сюжет игры)
11. Вы читали правила?
Правильно!!!


Сообщение отредактировал Forest_spirit - Суббота, 23.08.2008, 19:47
 
Kasumi-samaДата: Суббота, 23.08.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Forest_spirit)
Suiton: Goshokuzame (Водяной элемент: Водяные акулы) - Пользователь вызывает от одной до пяти водяных акул, которые неуязвимы будучи в воде и которые стремительно атакуют врага.

Мне раньше казалось, что это одна из техник Кисаме подвласных только ему (и не потому что он наполовину Акула). Я ошибаюсь? Х)
Quote (Forest_spirit)
Улучшенный геном (если можно). Невосприимчивость к ядам, наркотикам и даже некоторым видам алкогольных напитков - бесполезен при нападении, но полезен при самозащите, был вызван обычной мутацией в генах за несколько поколений до моего рождения.

Это убираем.

Я не знаю как ты играешь, поетому здесь тебе предоставлена ситуация: http://akatsuki-org.clan.su/forum/3-404-1#4706
Ниже в той же теме напиши пробный пост.

Ну и авик смени...а то изображение канона, у не канона это странно.


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Forest_spiritДата: Суббота, 23.08.2008, 16:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kasumi-sama)
Мне раньше казалось, что это одна из техник Кисаме подвласных только ему (и не потому что он наполовину Акула). Я ошибаюсь? Х)

Ок, уберу.
Quote (Kasumi-sama)
Это убираем.

Я оставила на свой страх и риск, конечно, уберу. smile
Quote (Kasumi-sama)
Я не знаю как ты играешь, поетому здесь тебе предоставлена ситуация: http://akatsuki-org.clan.su/forum/3-404-1#4706
Ниже в той же теме напиши пробный пост.

ок)
Quote (Kasumi-sama)
Ну и авик смени...а то изображение канона, у не канона это странно.

wacko так и знала... А обязательно ставить с изображением внешности перса? Нельзя поставить волка или Люси? biggrin
 
Kasumi-samaДата: Суббота, 23.08.2008, 17:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Обязательно с внешностью перса. Х)
Эй...хотя бы спасибо сказал, что нету Биографии...тогда бы исправлений было бы больше. biggrin


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kamiro_UdashiДата: Суббота, 23.08.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Forest_spirit)
Suiro no Jutsu (Техника водяной тюрьмы) - Пользователь заключает противника в водяную тюрьму, из которой невозможно выбраться без посторонней помощи (исключения есть всегда). Требует источник воды около врага, если в тюрьме находиться достаточно долго - можно сильно ослабнуть, потерять сознание или даже умереть.

Добавьте еще, что Эта водяная тюрьма имеет форму шара и держится на руке исполняющего технику.

А так, вопросов больше не имею...)


Анкета Носителя Треххвостого демона...

Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть: Хошигаке Кисаме и Учиха Итачи.

С собой: Бо, Бурдюк с водой, 10 сюрикенов, 5 кунаев, 8 взрывных печатей и 10 метров лески.
Стиль тайджуцу: Кобудо.


Нинджуцу – 30
Генджуцу – 10
Тайджуцу – 15

 
Forest_spiritДата: Суббота, 23.08.2008, 19:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kamiro_Udashi)
Добавьте еще, что Эта водяная тюрьма имеет форму шара и держится на руке исполняющего технику.

Сейчас добавлю)
 
Форум » Регистрация » Принятые Анкеты » Моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz