Репетиция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Перед игрой » Репетиция
Репетиция
Kasumi-samaДата: Четверг, 14.08.2008, 09:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь всем новичкам заполнивших Анкеты дают ситуацию, по которой вы должны написать пост.

Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Четверг, 14.08.2008, 13:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Ситуация для Дей-кун:

Ты находишься у большой реки с Тоби. Твоя задача словить трёххвостого Санби [момент был в Манге Наруто, но он не рассказывался подробно]. Опиши как всё происходило.


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Дей-кунДата: Четверг, 14.08.2008, 14:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Дей медленно плелся по дороге. У него небыло ни желания куда то идти ни что то делать. Вот же ш..вляпался..и еше с этим....Тоби..вот достал. dry Может его куда нибуть сбросить? Хихикая,блонд ускорил шаг. Настроение начало подниматься. Все таки я скучаю по Сасори..может он и вредина..но такой милый..
-Дей-сама! Подождите меня! Я тууут! Ну пожалуйста!!
Тоби бежал следом,что то вопя. Дей резко остановился, и Учиха врезался ему в спину. Сдержавшись что бы не порвать его, блонд вздохнул и тыкнул пальцем в озеро.
-Он тут..по нашим данным..да прекрати ты ныть! Большой уже...вроди...Я сам все сделаю..
Дейдара растегнул сумочку. Руки быстро зажевали глину. Создав две змейки, он пустил их в воду. Прогремел взрыв. Из озера выскочило огромное существо. Тоби в ужасе спрятался за Дея. Подрывник ухмыльнулся. Это именно тот кто им нужен. Треххвостый...Санби взревел и заметив нарушителей покоя ринулся к акацкам. Дейдара схватил Тоби за шкирку и отбросил в сторону сам он резко подпрыгнул вверх предворитель создав гигантскую птицу, так что демон упал на сухое место. Он же водный дух..значит его нудно осушить...Быстро создав пауков он использывал С-1 и разместил их вокруг Санби.
-Да будет КАТЦ!
Все бомбочки взорвались одновременно,поджигая деревья и осушая воздух. Треххвостый взревел разгоняя пыль и иша путь к озеру. Дейдара воспользывался минутой и создал своего любимого "дракончика". Черт..глины осталось уже не так много...один мешочек пуст... Резко направив его вниз прямок спине демона. Глина С-2 сделала свое дело . Треххвостый упал без сил и воздуха. Дей вздохнул.Думал все будет дольше..ну ладно..кстати..а где Тоби? Блондин огляделся, где то внизу в кустах он услышал стон. Оказывается Дей запульнул его прямо в колючки. Подрывник вздохнул и спрыгнув с птицы достал горе напарника.
-Дей-сама...я..
Дей подложил палец ко рту. И тыкнул в огромную тушу.
-Дальше сам..или я все должен делать?
Довольный собой, Дейдара сел на камень и достал конфетуНу и атлично..а теперь домой...


Я умный,потому что скромный, поэтому такой красивый

Лучший друг:Ненаю..
Приятели:Ненаю..
Любовь:Ненаю..
Ненависть:Ненаю..

С собой: 2 сумочки с глиной, 10 кунаев, фотокамера
Стиль тайджуцу:Ммм..не наю..))Я такой хороший ^_\\\

Сообщение отредактировал Дей-кун - Четверг, 14.08.2008, 14:14
 
Kasumi-samaДата: Четверг, 14.08.2008, 14:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Моя оценка 10 из 10...круто я бы выразилась так...принят. Х)

Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Суббота, 23.08.2008, 12:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Ситуация для Forest_spirit:

Вы находитесь на лесистой местности селения скрытого звука, где встретились с звуковой троицей (Досу, Заку, Кин), они принимают вас за врага, и завязывается бой. Описать как это всё происходило употребляя не только действия, но и речь.


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Forest_spiritДата: Суббота, 23.08.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Садако быстро бросила оценивающий взгляд на небо.
Уже рассвет... Мне надо вернуться в свое селение, пока меня не засекли здесь...
Девушка вспомнила, как оказалась здесь... Нужно было встретиться с один дайме в стране Рисовых полей, ее заданием было просто передать свиток с посланием из Конохи. Но на пути обратно было селение скрытого звука.
Она запрыгнула на дерево и побежала в сторону Конохи. Но в этот момент она услышала какой-то звук за спиной, обернулась и только благодаря этому смогла увернуться от атаки. Перед ней была команда, состоящая из троих шиноби.
На повязке Садако узнала знак Ото.
Что ты здесь делаешь? - спросил один из них.
По взгляду девушка поняла, что церемониться они не будут.
Я возвращаюсь с задания... Но с вашим селением это никак не связано... - она внешне безразлично посмотрела на них, прикидывая свои действия в случае, если они нападут...
Она заметила изменения в их лицах, что они приготовились к атаке, и быстро начала складывать печати...
Один из них (Заку) выпустил из рук какой-то звуковой поток...
Садако использовала Suiton: Kekai и создала перед собой водяную стену. Потом быстро создала двоих клонов, использовала Шуншин, чтобы переместиться в сторону и побежала в сторону Конохи.
Я бы могла сразиться с ними... Но у меня нет времени...
Через некоторое время ей удалось оторваться и она продолжила двигаться в сторону Конохи.
 
Kasumi-samaДата: Суббота, 23.08.2008, 20:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну...я бы советовала вместо частого "они" использовать: ребята, ниндзя, молодые шиноби (или старые XD). А частые повторение слова Коноха можно было бы заменить на: селение, деревня, или просто родное селение, ну и т.п.
Старайся в своих постах не повторяться вот и всё, а вообще не плохо. Принята.)


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Форум » Регистрация » Перед игрой » Репетиция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz