Анкета Оооооооо Великого Джирайи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Принятые Анкеты » Анкета Оооооооо Великого Джирайи
Анкета Оооооооо Великого Джирайи
ДжирайяДата: Четверг, 14.08.2008, 01:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Имя и Клан
Джирайя

2. Возраст
57 лет

3. Ранг
Саннин

4. Боевое искусство
Синьи-чуань - Древнее китайское боевое искусство разработанное генералом Юй Феем, для солдадского мастерства, в последствии войско Юй Фея численностью в 1000 человек стало непобедимым и получило название летающей, небесной армии. Суть стиля такова, что Саннин бьет на опережение, блокирует удар, после чего блок мгновенно переходит в нападение. Главная суть: отточенность движения и быстрая реакция. При использовании данного стиля Джирайя получает огромное преимущество в бою, так как ниодин из ударов противника не способен достичь цели. Джирайя редко использует этот стиль, предпочитая бороться с помошью Нинджутцу.

5. Техники
Расенган(спиральная сфера) - Чакра собираемая в руке создается в виде шара и становится мощным оружием
Катон Эндан(огненный взрыв) - Джирайя выпускает сильный поток пламени изо рта, техника на много сильнее огненного шара
Катон: Дай Эндан(Большой огонь) - усиленная техника Эндана
Гама Юдан(жабье масло) - Джирайя выплевывает из рта такое же масло как и жабы, временно обездвиживая противника и лишая его возможности пользоваться стихией Огня
Дотон: Йоми Нума(адское болото) - Джирайей создается быстро затягивающее болото, на любой поверхности. Размеры болота зависят от желания Джирайи
Тотон(прозрачный переход) - с помошью этой техники Джирайя сливается с местностью и становится невидимым даже для бьякугана шарнгана и риненгана
Нимпо: Хари Джизо(колючий страж) - Волосы Джирайи обвивают все его тело и кончики волос превращаются в острые иглы, становясь защитно оборонительной техникой.
Нимпо: Хари Сенпо(колючий залп) - Самая быстрая техника из всех существующих, с широким радиусом поражения, из волос Джирайи выстреливают острые иглы
Нимпо: Ранджишигами но Джутцу(техника грывы разъяренного льва) - волосы Джирайи быстро оплетают противника и из волос образуется форма в виде головы льва, раскрывая пасть она проглатывает противника, а внутри тысячи торчахих игл мгновенно пронзают его.
Гама Дайра Каге Айяцури но Джутцу(марионетка, тень жабы) - Джирайя сливается с тенью человека, захыватывая его и используя тело заключенного техникой или использует марионетку вместо человека.
Гокье Фуин(Каин) [Запечатывание(распечатывание) пяти элементов] - собирая чакру в пальцах руки Джирайя, ударом 5 пальцев в живот запечатывает все стихии в теле человека, после этого он не может использовать стихии которыми он обладает, так же чакра противника становится плохо управляемой
Фуин Джутцу: Фуука Хашн(запечатывающая техника) - Запечатывание в свитке любой из 5 стихий, используется для дальнейшего ее изучения или использования против противника
Нимпо: Каэру Каэру но Джутцу (превращение в жабу) - Джирайя прикасается к любой части тела противника и превращает его в жабу
Катон: Гамаю Эндан(жабий маслянный взрыв) - техника выполняется вместе с Гамабунтой, Джирайя выпускает огромное пламя огня из рта, а бунта выплевывает огромное количество масла, эффект техники увеличивается в тысячи раз
Кчиосе но Джутцу - Джирайя призывает разлычных жаб по обстоятельствам, начиная от Гамакичи и заканчивая Гамабунтой и Гамакен-саном
Нимпо: Кчиосе: Ятай кизуши но Джутцу(неподвижный громила) Джирайя призывает огромную жабу по размерам немного недоходящую до Гамабунты
Нимпо: Гамакучишибари но Джутцу(призыв каменной лягушки с горы Маобоку) - Джирайя призывает желудок гаменной лягушки и прячется в нем, все попавшие внутрь жертвы оказываются в ловушке и съедаются желудком жабы
Нимпо: Гамаю фуин кчиосе(хранитель печати) - Джирайя выплевывает из рта длинную лягушку-свиток, в которой находится ключ к печати Наруто. Так же лягушка обладает необузданной силой запрещенной для ведения боя.

Сенджутцу: Саннин до Левел(режим саннина) - Джирайя призывает двух великих отшельников, своих учетилей которые усаживаются у него на плечах и дают ему огромную мощь, помимо силы стихии
Сенпо Гоэмон(жабий фритюр) - оба отшельника начинает выплевывать масло, в то время как Джирайя поджигает масло
Те Оодама Расенган(колоссальный расенган) расенган увеличенный в сотни раз, ы размерах достигающий 7 метров в диаметре
Генджутцу(жабья песнь) - особо мощная техника атакующая слух. не услышать ее невозможно, песня поражает нервную систему и сам мозг, после чего противник не может двигаться- Оба отшельника начинают набирать воздух для песни дуэтом, пока они подготавливаются начинаются резонансы для противника.

6. Способ связи с вами
466321042

7. Имеете ли опыт в участии ролевой такого типа?
Имею

8. Как вы к нам попали?
Спасибо Касуми)))

9. Как часто будете посещать ролевую?
День, через день.

10. Вы читали правила?
Правильно!!!


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
Kasumi-samaДата: Четверг, 14.08.2008, 08:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Джирайя)
6. Способ связи с вами
Isq

Ну да, ну да...я же сказала, что номер сам нужно. XD


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
ДжирайяДата: Четверг, 14.08.2008, 14:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх, Касуми ты мою конспирацию так расшифруешь)))

ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
Форум » Регистрация » Принятые Анкеты » Анкета Оооооооо Великого Джирайи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz