Реклама - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Реклама » Реклама
Реклама
Kasumi-samaДата: Суббота, 26.07.2008, 16:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Тема для рекламы своего сайта, форума.

Уважаемые рекламщики! Позвольте отметить, что тег отцентрирования "[align=center][/align]" у нас не работает, поетому используйте этот "[c][/c]"!!!


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kamiro_UdashiДата: Суббота, 26.07.2008, 17:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Репутация: 5
Статус: Offline
Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Тёмный лорд вернулся... набирает сторонников... убивает не винных... Хогвартс и Минестерство Магии захватывают Пожиратели смерти...
Мы представляем вам новую Ролевую Игру Harry Potter and Dark Time's of Magician's!
Только ты сможешь повлиять на события. Может именно ты- тот, кто решит судьбу всего человчества, дай своему персонажу новую жизнь!
На границе реальности и фантастики, добра и зла, любви и ненависти проходит тонкая волшебная линия. Эта линия - наша игра!!!
Здесь Вы решаете, кто добрый, а кто злой. Тут Вы сами творец своей судьбы. А судьба мира зависит от Вас. Вы можете повлиять на ход истории. Вы - тот человек, который повернет время вспять.
Окунитесь в мир магии и волшебства. Это все теперь стало реальностью. Ваш персонаж- в ваших руках!

Чем мы отличаемся от других:
• Удобный форум IPB без рекламы
• Играем по собственному сценарию
• Четыре факультета и возможность создать вымышленных персонажей
• Короткий адрес - http://hpgame.ru

Наш Главный минус: Там нет тебя!
Это всё с минусами!))

Персонажи набираются!
Полно свободных ролей!
Анкета для регистрации



Анкета Носителя Треххвостого демона...

Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть: Хошигаке Кисаме и Учиха Итачи.

С собой: Бо, Бурдюк с водой, 10 сюрикенов, 5 кунаев, 8 взрывных печатей и 10 метров лески.
Стиль тайджуцу: Кобудо.


Нинджуцу – 30
Генджуцу – 10
Тайджуцу – 15

 
Сакура-санДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Добро Пожаловать на очередную ролевую по Наруто!
Да,да...очередную....как многим известно их очень и очень много....но будем надеяться что вы остановитесь именно на нашей и вам тут понравиться...!У нас высможите поиграть за своего любимого героя из мультсериала Наруто или же придумать своего...Свободных ролей очень-очень много...Так же тут вы сможете найти новых друзей.Но у нас есть минусы(((Во-первых у нас очень мало активных участников и из-за этого форум и ролевая пустует((((Заходи,Регистрируйся и Не Пожалеешь!



Давайте Разрушим Мир и Сделаем Красиво!
[Лучший друг:Наруто]
[Приятели:та все)))]
[Любовь: Саске(хотя...))]
[Враги:Касуми,Суйгетсу]
[Ненависть:Касуми]
[С собой:Йа всегда с собой))))А так же 10 кунаев,7 сюрикенов,4 взрывные печати,маток лески и шприц с обезболивающим]
[Стиль тайджуцу:Кунг-фу]
[Нинджуцу – 20]
[Тайджуцу – 18]
[Генджуцу – 2]


Сообщение отредактировал Сакура-сан - Воскресенье, 27.07.2008, 16:40
 
Kasumi-samaДата: Среда, 13.08.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline


Добрый день. Опустите ваш взгляд ниже, обещаю потраченное время на прочтение этой скромной рекламы компенсирует отличная игра на ролевой по наруто, где даже ты сможешь стать хокаге/джонином. найти свою любовь или стать обладателем бонусного свитка...
Наши СКРОМНЫЕ плюсы:

*Хороший дизайн
**Добрейшие и опытнейшие администраторы
***Бонусы ролевой игры
****Форумный психолог (мадара/кацура)
*****Дружный-очень дружный коллектив в котором ты можешь занять место.
****** Игра как на настоящей РПГ!!
*******Оригинальный сюжет, разделенный на множество миссий и мини квестов

=Ужасное=
Нашу Ролевую поломала бывшая администраторша темари. Чтобы не попасться на ее ужасную смертельную удочку=
Пройдите по Этой ссылке.


Ну что? Вот и все. Моя Реклама закончилась

Ждем вас уНАС



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Среда, 13.08.2008, 12:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

NARUTO RPG

Приглашаем вам посетить новую ролевую игру по миру Наруто. У нас вас встретит внимательная к новичкам и справедливая администрация. Здесь вы сможете выбрать и играть за вашего любимого персонажа, или же создать своего собственного неканонического персонажа - все зависит от ваших желаний и вашей фантазии. Если вы уверены в своих силах, то спокойно можете создать неканона с высоким рангом - до джонина включительно. Вы сможете прожить жизнь своего героя так, как вам это захочется, сами строить судьбы своих персонажей.

Ссылки, которые могут вам пригодится:
- правила
- список ролей
- реклама
Не теряйте времени, регистрируйтесь! Вы ждем вас, вы нам нужны.
-Naruto RPG-
Примечание: рейтинг игры NC-21.


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Всем внимание! Открылась новая ролевая игра по Наруто.

Вы всегда мечтали пресоединиться к Орочамару или к Акацкам? Нет проблем! Это очень легко! Просто заходишь на наш форум, нажимаешь кнопочку регестриция, вводишь ник, пароль, Э-майл, делаешь анкетку и все дела! Здесь можно даже придумать собственную деревню, если вы это захотите! Тяк что не проходите мимо!!!


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Появилась новая ролевая по Наруто!

Все главные роли свободны!

Хороший дизайн!

Играем без сюжета, т.е. вы создаете сюжет сами

Но у нас мало народу, но ты ведь поможешь это исправить?

Заходи и регестрируйся!

Тебя это заинтересовало?

Тогда ЖМИ скорей и окунись в Мир Наруто и его друзей!


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Суббота, 16.08.2008, 15:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Наши плюсы:
- Много свободных ролей
- Добрая, справедливая и проффесиональная администрация
- Продуманый сюжет, в который можно включить любого вновь прибывшего игрока.
- Отличный дизайн, который будет приятен глазу
- Всегда приветствуем новых людей и их хорошие идеи.

Заходите, регистрируйтесь, выбирайте роль, заполняйте анкету и играйте. Мы ждем вас всех!
Нажимай скорей



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Суббота, 16.08.2008, 15:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Naruto. After 100 years


(картинка кникабельна)

У нас есть и отличие от других ролевых, иначе я даже бы не хотела писать все это, ради чего-то недосягаемого. 1. Вы когда-нибудь видели, чтобы игра ролевой проходила 100 лет спустя? А особенно по новой манге Наруто-Эледия? 2. Вы когда-нибудь видели, чтобы на ролевых персонажей принимали не возраста 16-20, 25-35? Я нет. У нас же… Вы можете быть и 6-ти летнем ребенком, и 70-ти летнем старичком. Ваше желание для нас превыше всего! 3. На многих ролевых, увы, сейчас плагиатят. А у нас… Мы все сделаем свое, постараемся, чтобы вам понравилось.
Конечно, я долго ещё могу все перечислять. Но, согласитесь, было бы прикольным играть старое по-новому! Я, Аими-тян, очень хочу сделать ролу именно такой, какой вы и я хотим её видеть. Я хочу, чтобы она процветала. И я добьюсь этого, во что бы то ни стало. И, надеюсь, вы мне поможете осуществить задуманное. Главное, это привлечь человечество, а остальное не так важно!
Я знаю, реклама не очень красочная, но я пытаюсь привлечь внимание не красотой, а чем-то более значимым в этом мире. Логикой. Умом. Возможно даже какой-то частичкой любви. Потому что каждый, кто создает ролевую, вкладывает свои силы и старания. Знаю, что вас больше привлекает реклама – шутка, красочная, девающая о себе знать, как ни посмотри. Я слишком много понаписала, знаю, и уже вам надоела. Но… Если вам понравилась моя идея, заходите. Ролевая только создана, и ещё не открыта…

Ой...Я совсем забыла про наш сценарий! ^__^

Итак. Сначала я хотела сделать игру по мотивам новой манги - Наруто-Эледия. Но, потом передумала.

Когда-то, лет 100 назад, в мире были большие войны. В этой войне участвовали все - начиная от Конохи и заканчивая организацией Акацки. Неизвестно, что бы произошло, если бы в ту пору не вошел вы на пост Хокаге Наруто Узумаки. Он оказался сильным настолько, что победил Акацки, на которых и держалась война. После настало затишье.

Прошло около сотни лет со времён Узумаки Наруто. Сейчас новое поколение вступило в должность ниндзя. Пока все спокойно. Но на свет выбираются какие-то существа - похожие на демонов. Начнется новая война. Война за жизнь.




Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Суббота, 16.08.2008, 15:18 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Наруто... Мир шиноби и куноичи... Мир гендзютсу, тайдзютсу и ниндзютсу... Мир сражений и побед, мир любви и крови, мир потерь и обретений...
Наруто... Тебя тоже захватил его мир? Ты тоже стремишься вперед, стремишься к цели без оглядки, с кунаем и сюрикеном в руке, складывая руки в печать, бросаясь в темноту и неизвестность, веря?
Наруто... Подумай, что будет, если все знакомые тебе персонажи и совершенно неожиданные герои вдруг обретут еще одну возможность... Все они теперь - волки. Они - звери. Они - с лапами и хвостом, со звериным оскалом...
Но они НЕ утратили способность перевоплощатся в людей.
У них цивилизованные города. Суна, Ото, Коноха и Туман.
И тени Акацук, скрывающихся во тьме...
Туман и Звук заключили союз в попытке разгромить Коноху и Суну. Лист и Песок тем временем тоже обьеденились - причем ни как-нибудь, а серьезно - Суну уже подорвали, и теперь ниндзя песка негде существовать. Однако Коноха приняла их, и теперь вместо двух деревень стала одна большая - деревня Листа и Песка.
Акацуки оказались в весьма интересном положении. Они - нужны, как союзники, их хотят убить, как опасных противников.
Тебе интересно?
Тебе хочется знать, чья чаша весов перевесит?
Тебе нетерпится взять в руки кунай или обернутся в волка и обрушить на врага шквал смертоностных ударов?
Мы, шиноби-волки, ждем тебя в своем полном опасностей и приключений мире...

Наши smile :

smile - Добрейшей души админы

smile - Полно свободных ролей

smile - Ты можешь играть по своему, совершенно неожиданному сюжету.

smile - Можно регистрировать своих собственных персонажей.

smile - Рола совсем новая и у тебя есть возможность влиться в сюжет.

Наши cry :

cry - Рола совсем новая и мало народу.

cry - Нет тебя

Naruto-Wolves Naruto-Wolves Naruto-Wolves


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Спустя два с половиной года, Наруто Узумаки, наконец возвращается в Коноху. Теперь не только он, но и его друзья, все изменились. Теперь команда номер семь как никогда имеет шанс вернуть Саске назад, в деревню, но есть те, у кого другие планы относительно дальнейшего будушего Наруто - Акатсуки не дремлют. Потихоньку они уничтожают Джинжурики, собирая хвостатых демонов. Нам очень нужны игроки, форум уже не новый, и кого только здесь не побывало. Жизнь форума начинается сначала, так что не стойте в стороне, заходите, мы будем рады всем!
Плюсы ролевой:
+ Добрая администрация
+ Интересный дизайн
+ Много свободных ролей
+ Возможность стать модератором
+ Много народу

Минусы ролеой:
- Там нет тебя!

Присоединяйтесь к нам!
Naruto Shippuunden


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline


Как известно младший Учиха покинул деревню скрытого листа в поисках силы, которую ему вроде бы предложил Орочимару. Наруто вернулся обратно с миссии, он так и не смог вернуть Саске обратно, но Узумаки всё же хочет вернуть своего друга обратно. В команде Наруто, Сакура появляется новый человек - Сай, как его называют “Корень АНБУ.”Но пока все были заняты поисками Саске, Ото развивала свою боевую мощь. Объединившись с Акацуками, эта деревня хочет напасть на Коноху, чтобы стереть её с лица земли. Благодаря АНБУ об этом узнаёт Хокаге и просит Суну вступить с деревней Коноху союз, чтобы объединиться и общими усилиями одолеть Орочимару. Так же Цунадэ посылает послание в другую деревню-Кири, с такой же просьбой объединиться. Как стало известно, послание было перехвачено кем-то из организации Акацуки. Теперь перед Кири стоит не лёгкий выбор, ведь письмо было переписано и его содержание было следующим:“Мизукаге, деревня Коноха и вся страна Огня, хочет объявить вам войну, поскольку нам стало известно, что вы каким-то образом связаны с Ото. Хокаге-сама.”Будет ли война между деревнями? Разберёться ли лидер Кири во всём? Что будет с Саске? Пока это всё остается неизвестным…но ведь ещё есть и Ива, которая тоже набирает мощь…так что теперь всё зависит от вас.
Много свободных ролей Гибкий сюжет
Возможно стать модераторомСтрогая,но отзывчивая администрация
Рейтинг игры NC-17(21) Разрешены неканоны


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Конохакагуре но Сато приветствует Вас!!! Добро пожаловать в мир где вы можете проводить и дни и ночи. Это мир Наруто! Окунись в мир шиноби, бесконечных сражений, приключений и любви!

Итак все началось с того как Наруто вернулся после долгих и изнурительных тренировок со старым извращенцем - Джирайей.
Оказалось, что до того как Наруто вернулся в Коноху, на Страну Огня напали люди из Аме и Ото. Причем Орочимару тут был непричем.
В Аме и Ото случился переворот и большинство жителей ушли из этих деревень став кочевниками. Они объединив силы напали на Коноху
В Конохе храниться очень ценный артефакт, с помощью которого можно управлять пространством и временем.
Произошла утечка информации и теперь все страны знают об этом странном артефакте который так надежно спрятан в очень секретно месте. Начнется ли война? Решать вам.
Интересно что будет дальше? Тогда айда к нам!

Присоединяйся!
Картинки кликабельны. ЖМИ!


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:13 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Naruto! Ты с нами? Нет?!?!? Тогда быстрей заходи! xDD

У нас множество плюсов:
- Классные и добрые (в меру) админы;
- Интересный и способствующий игре диз;
- Cвободна КУЧА ролей!
- Мы играем по 2 сезону! У тебя есть возможность поиграть за твоих любимых персонажей во взрослом возрасте!

Посмотри СПИСОК РОЛЕЙ, и вперед! ^___^

Заходи! The world of Naruto. New life, new adventures, new rules...


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 07:58 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
!!!Ролевая Death Note!!!


Устал от обыденности и этого извечного «Админ всегда прав»??
Хочется чего-нибудь нового? Такого, что никогда не пробовал?
Если тебе надоели однообразие и одинаковые сюжеты, которые можно пнуть на каждом углу, тогда ты найдешь здесь то, что тебе нужно.
Здесь сценарий не идет по аниме или манге, он избирает свою тропу, которую протаптываешь ему ТЫ!
Именно в твоих силах повернуть все в свою сторону. Добро и зло меняются местами, земля становится небом, рай адом..
Главное захотеть все поменять...
Заходи к нам на форум, играй, общайся, развивай свои таланты или же демонстрируй их всему миру!
Покажи, что ты живешь, что твое мнение важно для окружающих и что ты в силах все изменить!

!!!Ролевая Death Note!!!


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:02 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Разрешите пригласить всех желающих на новую ролевую посвящённую Сейлор Мун!

Вот первые строки нашего сюжета!

Вот и закончилась битва Сейлор Мун и Галаксии... Звёздные Сейлоры и их принцесса вернулись к себе домой... Девочки снова начили вести нормальную жизнь...
Прошло некоторое время и обычный Токио стал превращаться в Хрустальный. Вот-вот новая королева Серенити займёт своё место,но...
Там... Далеко на Севере... Где когда-то была самая первая битва Сейлор-войнов и Тёмного Королевства, медленно возраждается враг...
Трон Тёмной Королевы Берилл, окутывают тысячи маленьких сверкающих огоньков... Они создают силует женщины... Кто она?.. Это новая Королева Тьмы - Леди Руда - младшая сестра Берилл, решившая отомстить за смерть тех, кто пал от руки сопливой девчонки по имени Усаги Цзукино...
-Ох, сестрёнка... - вздыхает новая королева, которая как две капли воды похожа на свою сестру. - Тебе не удалось справиться с лунной принцессой... Но это не беда... На этот раз мы сможем остановить свет Новой Луны!
Перед троном те же самые огоньки начинают создавать силуэты, которые превращаються в тех, кто пытался уничтожить Сейлор-войнов... Это Королева Берилл, Лорды Тёмного Королевства, Эйл и Анна, Принц Алмаз и его слуги, Сёстры Премледовательницы, Принцесса Нахеления и Цирк Тёной Луны, Сейлор Галаксия со своими подчинёнными и Доктор Томо с Мистресс и другими Тёмными Ведьмами... Наченается новая битва!..

Ждём всех, кто хочет играть! кто желает продолжить историю своего любимого сериала!

И еще на ролевой стоит код NC-17


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:07 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

20** год.
Тетрадь Смерти стала частью человеческого мира.
Некоторое время спустя преступники стали погибать один за другим от таинственного "бога правосудия".
Бога нового мира.Он убивает при помощи зловещей Тетради Смерти...

Эту историю знает любой.

Но эта игра о другом.
"Тетрадь Смерти:Эволюция" полностью переворачивает восприятие этих же событий.Кто сказал,что Л на самом деле борец за справедливость?Почему Киру считают то богом,то убийцей?Может,он Шинигами в человеческом обличье?Зачем Мелло Тетрадь Смерти?А что,если бы Л остался в живых?Все ли так просто в мире Шинигами?Почему Рюук так любит яблоки?Может ли Ниа проиграть Кире?Множество вопросов может задать тот,кто глядит за рамки установленных правил.

Попробуйте найти ответы.Определите своё место в этой борьбе двух справедливостей.Заявите миру о том,хотите ли вы стать беспощадным тираном - или же использовать Тетрадь...в разумных целях.Поднимитесь на крышу небоскреба и,глядя в закатное небо,признайте себя богом...Или,скрывшись от мира,развивайте теневую империю,которая принесёт с собой зарю Нового Мира.

Решите,кто вы.И действуйте согласно своему плану.
"Тетрадь Смерти:Эволюция" даёт вам такую возможность.

Непосредственно сюжет развивается в такой плоскости:
Ягами Лайт нашёл Тетрадь Смерти сравнительно недавно.Он ещё не научился использовать её в полную силу.Также он ещё пока не знает о существовании Мисы,Киры 2.Однако есть и ТРЕТЬЯ Тетрадь.И она в руках не кого иного,как...Мелло!Он сотрудничает с Л,впрочем,не ставя последнего в известность о том интересного свойства артефакте,которым обладает...
Полиция и ФБР по не слишком известным причинам отвернулись от Л,и теперь ему нужно рассчитывать лишь на свои силы и помощь тех,кто остался рядом с ним.Ниа заявил,что "не желает больше быть "вторым после Л",и может сам решать свои проблемы".Что ж.Ещё один товарищ покинул Рюузаки.
Мэт работает в соглашении с Мелло.Миса - возможно,в скором будущем,с Лайтом.Полиция - с ФБР.
Всё по своим местам...

"Тетрадь Смерти:Эволюция" - мы ждём вас!


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:10 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Жми сюда!)))

После битвы с Зависимыми в Сейретее Ичиго снова возвращается в Каракуру. Тогда же впервые появляются арранкары, в битве с ними Хичиго начинает вырываться наружу и Ичи боится то что пустой модет поглотить его и из-за этого проигрывает в битве. Потом ичиго клянется Иноэ, то что обязательно станет сильнее и сможет защитить ее в следующий раз. Ичиго идет к вайзардам и просит чтобы они научили его сдерживать пустого внутри себя...

Хочешь узнать продолжения? Регайся и тебе откроется мир Блича))
Надоели тупые хосты? Молчаливые и вечно пропадающие админы? Заходи к нам. У нас всё, как надо. Не хватает только тебя!


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:13 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Gunslingers


1987 год. Начата секретная операция " Дети Смерти ", по внедрению обычным детям изменённых генов. Всего в эксперименте учавствовало около 7 миллионов детей. О самой операции ничего не знали ни родители, ни сами дети. Более подробной информации, не обнаружено.
2009 год. Всё идёт своим чередом, жизнь бьёт ключом. Но в Мексике начал орудовать ужасный маньяк, который потрошил своих жертв. Предпочтений у него не было, под руку попадали все. Вскоре это же началось и в Японии, затем во Франции. Волна убийств охватила весь мир. Руководители всех стран направили все силы на поимки обезумевших и в один из холодных зимних дней, в Лондоне был пойман один из них. Как только холод пули коснулся его сердца, то облик начал менятся, перед представителями закона лежало огромное чудовище. Вскоре было поймано и убито ещё несколько таких существ, но их количество росло. Было установлено, что очаги их появления находятся в 3 точках Земного шара: Мехико, Токиo и Париж. Власти не знали как боротся с напастью, люди слишком боялись смерти, чтобы боротся. Но через месяц прошёл слух об организации Gunslingers. Людях которые не боятся смерти ...

--- Динамичный и непредсказауемый сюжет, на который можете повлиять и вы.
--- Проработанная система атак и миссий.
--- Свобода в выборе персонажа, ограниченная лишь небольшими рамками.
--- Опытная администрация всегда готовая помочь вам.
--- Возрастной рейтинг игры мы даже боимся предположить ...

Gunslingers


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:17 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
[Kira-vs-L]


Никто не знал. Тетрадь даёт сбои.

Действие нашей ролевой начинаются уже после известных всем событий. Король шинигами стирает имя Лайта в тетради смерти. Ниа ничего не подозревая уезжает, оставив тело Мисе, которая этого очень просила. Зная, что Лайт жив, Миса забирает его домой. Чуть позже, король шинигами подкидывает тетрадь Мисе. Но перед ней встаёт вопрос: "а стоит ли отдавать Лайту тетрадь?" Но в конце концов она отдаёт. Лайт вспоминает и Кира снова возвращается.
Ещё раньше не умирает L, но у него исчезает память и он находится в одной из больниц в окраине Токио. Так же выживает Мэлло и Мэтт.

Наши +
+ Много свободных ролей
+ Можно стать неканоном с тетрадью
+ Нужно 3 модератора



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:23 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:31 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Ну что, уважаемые игроки, у Вас появилась отличная возможность погрузиться в мир алхимии. О да, вы угадали - это конечно же, Fullmetal Alchemist! Ролевая начинает свое действо с момента приезда Ала и Эда в Ризенбург, то бишь с семнадцатой серии. Благодаря фантазии наших игроков или же велению судьбы, Эдвард Элрик уже успел побывать гомункулом, Альфонсо вернул себе тело, а Хердерик и вовсе оказался в Шамбале.
Не смотря на это, у нас очень много свободных ролей. Однако мы приветствуем фантазию и с удовольствием примем в наши ряды неканоничный персонаж. Кто знает, вдруг у нас появится новый государственный алхимик, а может ученый, желающий любыми способами получить философский камень. А вдруг наш город облагородит умная, но от этого не менее прекрасная художница, которая любит рисовать закаты... Кто знает - все в ваших руках!



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
ПакунДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Игры Вероятностей

•Любишь нестандартные решения?!
•Поклонник русского фэнтези?!
•Тебе интересна судьба любимых героев?!
•Хочешь создать оригинальный сюжет?!
•Любишь пазитив?!
Тогда тебе к нам!


P.S.: Я не буду писать так надоевшие плюсы и минусы, ведь они всегда одинаковы!))
P.Р.S.:Игра изначально основана на серии книг "Архимаг", но возможно развитие сюжета в любую сторону


Я идиот
 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:47 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Vampire Knight

Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...

...Нажми и окунись в мир Академии Кросс...



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:20 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Любишь неко? Жить не можешь без их пушистых хвостиков, ушек и мягких когтистых лапок?
Тогда тебе определённо сюда! Некофан-форум, посвящённый некам, а так же многому другому. Обсуждение аниме, манги, флудилка(куда же без неё) музыка, кино и многое другое, а так же открывающаяся ролевая! Не пропустите!
Чего нам не хватает, так это только ТЕБЯ!
НЯжми СюДа!

Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:24 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

(картинка кликабельна)

Война разделила волшебный мир на два штаба: Орден Феникса и Пожирателей смерти. И каждый борется за свои идеи. Министерство Магии держится за власть из последних сил, но надолго ли? Кто будет следующим министром? Член Ордена Феникса или Пожиратель Смерти?

Ну а в Хогвартсе наступает новый учебный год. И все как всегда: шум, смех, борьба факультетов, но все же учеников ждет сюрприз…

- множество свободных ролей;
- хотите быть анимагом, оборотнем, вампиром, вейлой… , приходите к нам, набор пока еще открыт.

Рейтинг игры NC-17, резрешен слеш, фемслеш, [гетеро, гомо и би]-отношения.

В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Министерские работники, ученики. И желательно побольше, побольше!!!!



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:29 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Форумная Ролевая Фентези Игра

В мире Людей 21 Век - 2008 Год Лето- Токио... Люди Работают и Отдыхают... Порталы Между Адом и Миром людей Почти не открываются и на планете земля очень мало демонов... Но Низшие появляются из неоткуда и по ночам убивают жителей города... Синигами Забросили свою работу... Кто-то же должен помочь людям, миру нужен охотник на демонов, говтовый помочь людям и истребить Злых низших охотящихся в ночи... В Аду полный Хаос, глава Ада изчез и Демоны бьются за право стать предводителем... Но стать им должен сильнейший, и величайшие демоны готовятся к битве титанов... Мир Полон мифических существ, о которых люди даже и не догадываются...


Будь кем Угодно!!

Будь каким угодно!!

Стань сильнейшим!!

Выпусти Дьявола внутри себя!!

Присоединяйся!!


Наши Плюсы:

+ Хорошая Администрация
+ Неплохой Сюжетик
+ Хороший дизайн
+ 2 Вида Анкет
+ Рейтинг Игры NC-17

Наши Минусы:

- Форум только открылся
- У нас Нет тебя и твоих знакомых!!

9 Колец Ада!!

Картинка Кликабельна


Или
Жми Сюда!!!

Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:32 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Холод...
Он проникает в тебя, забирая все то тепло, что когда то было... Ты ощущаешь беспомощность и никчемность... Тебе ничего не хочется делать... Зима селится в твоем сердце, а в городе Керфилд наступает вечный холод...
В силах ли ты изменить судьбу и остановить это? Кем ты станешь? Решать тебе! Оставишь ли ты холод в сердце или зажжешь огонь надежды?

Керфилд ждет тебя!

Внимание! Рейтинг игры NC-21!


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 09:41 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Школа пяти элементов. Рейтинг игры NC 21

Вы думаете что это обычная ролевая по магии? Тогда вы глубоко ошибаетесь! Это школа пяти элементов. Элементы - воды, огня, воздуха, погоды и природы. Конечно, наши ученики учаться магии днем, но с наступлением ночи в школе происходят резкие перемены! Ученики начинают вести себя совсем не по-детски. Обычно, чтобы уединиться они сбегают с острова на котороом и расположена эта школа в ту часть суши, где они бы могли уединиться. Конечно же учителя пытаются дисциплинировать учеников, но пока это у них не получается!



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 09:45 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Скажи миру - Ня!

Много десятилетий тому назад на острове Аматэрасу находилась экспериментальная база, где над людьми проводили разные опыты. Люди считали, что при скрещивании человека с животным они смогут создать новую, более сильную рассу. Так, обычных людей начали превращать в полу-животных. Людей скрещивали со многими видами животных, но выживали лишь те «подопытные», которых скрещивали с кошками. Так появились первые неко. Но вскоре правительство узнало о базе и в надежде защитить человечество, разбомбило весь остров. Но они не учли, что многие неко смогут спастись и даже переберутся на континент. Первые выжившие неко жили скрывая свои отличия от других людей, то есть кошачьи уши и хвост. Но прошло много лет и вскоре нек стало совсем много и не многим удавалось удачно скрываться. Тогда правительство решило отослать всех нек обратно на злополучный остров, отстроив там огромное здание, больше похожую на тюрьму, так как с острова было почти невозможно сбежать. Это была академия «kawaii». Со стороны, академия является обычным учреждением, в котором учатся одаренные дети. На самом же деле это академия для неко. Академия была построена с целью оградить обычных людей от мифических существ – нек. Так как люди не могли просто так истребить всех нек, ловцы отлавливали свободных нек из мира людей и привозили на остров.
В академии «kawaii» учатся не только неки, но и обычные подростки. Директор академии пытается объяснить тем детям, которые учатся на острове, что неко – такие же люди как и они. Но не все с этим соглашаются…



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 09:49 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Хочешь узнать, что такое любовь, страдания, и настоящая боль? Тогда просто присоединяйся к нам, и тебя накроет волна тех страстей, которые здесь кипят. Ждём каждого.

Несколько лет назад, когда на свете начали появляться неки-полу люди, полу кошки. Люди начали опасаться что они скоро тоже смогут такими стать, и очень этого боялись. Но потом они придумали как бороться с этим, они собрали отряд самых смелых. Те помогли людям выловить почти всех нек, и завези их в даль от города в очень старое здание. В здание был сделан не очень хороший ремонт, и условия проживания были не самыми приятными. Там спустя несколько лет образовалась школа для нек. Но жизнь там была не самой приятной. Учителя постоянно издевались над неками, били их, пытали, насиловали. Короче делали всё что вздумается. Но иногда и проскакивала любовь. Иногда люди влюблялись в нек. Но в этой школе как и в других остальных был директор, который не позволял подобному случаться, и как только он пронюхивал что кто-то из учителей влюбился неку, его тут же выгоняли. И так в этой школе уже на протяжении нескольких лет, живут неки, и терпят всё что с ними проделывают, потому что другого выбора у них нет. А люди всё так же продолжают вылавливать нек, которым уже исполнилось 15, и привозить их в эту школу.


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 09:54 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Это мир, где ученые проводят эксперименты над детьми, где дети получают способности о которых вы только мечтаете. Но дети несчастны, так как они не увидят своих родителей. Ведь их забрали, сказав их родителям что они умерли (Печально правда?!). Когда родители слышат это, то они им верят и печально уходят домой, даже не посмотрев на тела своих детей. Мир, где дети пришедшие в больницу отняты у родителей, мир в котором они несчастны. И ты приглашен в этот мир, стань одним из них, стань другим, не таким, как все!

Я не буду говорить тебе где плюсы и где минусы. Я скажу одно! МЫ ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ЛИЦАМ!



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 10:00 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

[align=left]Академия была построена рядом с забытым городом. После большого взрыва город превратился в развалины, а Академию почти не тронул огонь. Основатели Академии погибли, а город стал забытым. Всё было забыто и покинуто. Часовня возвышенная рядом с Академией остановилась, её стрелки стали показывать ровно полночь - 12 часов ночи...
Время шло и в это место забрели люди и другие личности, странным оказалось то, что никто так и не осмелился ступить ногой в то место. Девушка, которая входила в эту группу не нашла никаких документов, бумаг - всё сгорело заживо. Было решено отстроить, что возможно и сделать это место сново населённым, что и случилось ровно через 3 года
...

Наши плюсы:
- добрые, справедливые администраторы
- неплохое оформление
- можно брать неканонных героев
- можно брать все рассы
- мы разрешаем хентай, юри, яой, би т.д.
- мы всегда поможем вам, если будут какие-то вопросы
Наши минусы:
- мало народу
P.S. Будем ждать вас! Надеемся, что вам понравится))


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 10:30 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Добро пожаловать на новую ролевую игру по мотивам одного из самых ярких, самых качественных, самых интересных фильмов! Перед Вами ролевая игра по Пиратам Карибского моря!
Интересные персонажи, сюжеты увлекут Вас в мир морских приключений! У нас вы можете найти отличных собеседников, верных друзей и настоящую любовь! Заходите, и Вы не пожалеете!

Картинка кликабельна!


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 10:34 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Настоящее время. Токио.
Город все пополняется, развивается. Этому способствуют и люди. Некоторые обожают этот город, некоторые ненавидят... Здесь можно самому построить свою судьбу!
За кого ТЫ будешь играть?
Ученика? Владельца компании? Обычного официанта? Члена банды? Простого парня со своими подростковыми проблемами?
РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!!
Построй СВОЮ судьбу...
Город в твоих руках.


Наши плюсы:
- Приятный и оригинальный дизайн.

-Отсутстивие сюжета как такового, полная свобода действий!

- Справедливая администрация.

- Разрешены ЯОЙ, бдсм, инцест, изврат, яой(слэш), юри, гет. (особенно приветствуется ЯОЙ =) )

Наши минусы:

- Рола только открылась, так что там пока мало народу..

- Там нет тебя!

Построй свою судьбу!
Заходи и присоединяйся!



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 10:38 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

::..Hidden in darkness..::

Жизнь на планете изменилась давно, задолго до этого момента. Мир, заселённый существами различных рас, лишь изначально казался совершенным, но краски поблекли, когда этот мир, как и прежде, наполнился ненавистью и чрезмерным эгоизмом. И больше не было забот, каждый всё делал исключительно для себя.. Это и погубило счастье...

2113 год.
Около десяти лет назад по планете распространился вирус. По его вине весь женский род был стёрт с лица земли. Женщины, девушки, девочки - все они оказались заражены неизлечимой болезнью, что сжирала их изнутри, причиняя невероятные мучения. Не каждый мог стерпеть это, и потому особо слабые просто оканчивали жизнь самоубийством. Но, благо на мужчин эта страшная болезнь не распространялась, и даже дети мужского пола появлялись на свет здоровыми, без каких-либо отклонений.


Прошло время, и ни осталось ни одной женщины. Об их существовании можно было узнать теперь лишь из сохранившихся книг, журналов, скульптур, и никак более. Наука продвинулась вперёд за это время, и теперь в результате изменения на клеточном уровне в лабораториях стали выращиваться эмбрионы. В инкубаторах они пребывали все девять месяцев, как подобает, под тщательным наблюдением, но получалось создать лишь мальчиков. По сей день ни появилось ни одной женщины...

Но людям свойственно приспосабливаться. Поэтому за столько лет мужчины научились выживать без слабого пола. Всем известно, что потребность в размножении неотъемлема, и потому вскоре появилась тяга к своему же полу. Может это и просто действие вируса.. Как и прежде, создавались семьи, усыновлялись дети, всё шло как шло.
Город, в котором как раз и зародился этот вирус в самом начале, словно был теперь спрятан под куполом тьмы. Государство словно отреклось от него, и не было никому дела, что же происходит в нём. А происходило следующее:

Город поделён на районы. Север города - кровавое царство, место, где скоплена вся жестокость и ненависть; Югом завладело пламя похоти и разврата, а на каждом углу можно встретить торгующего наркотиками; Запад - то, что осталось от культуры и богатства, роскоши и аристократичности; Восток - самый спокойный район, где постоянно мир и согласие словно витают в воздухе. А центр - это та нейтральная часть, что собрала в себя всего понемногу из остальных районов. Но не так всё хорошо и безмятежно - на окраине города существует так называемая проклятая зона, где нет ни одной уцелевшей постройки, куда отвозят трупы и городской хлам. Мёртвые люди, вещи, бездомные и брошенные всеми выжившие - то, что составляет атмосферу этого места, наполненную болью и страхом.

Наши плюсы:
+ Ни к чему не обязывающий, но интересный и развивающийся сюжет;
+ Опытные доброжелательные игроки;
+ Возможность играть за любое существо;
+ Возможность развития Вашего персонажа;
+ Извращённая, обаятельная, справедливая Администрация;
+ Множество локаций, почти полная свобода действий;
+ Рейтинг игры NC-21 - разрешены все виды насилия и извращений!


Наши минусы:
- Строгие требования к анкетам и постам;
- Ада и Рая тут нет и не будет -_-
- Народа, как и денег, много не бывает XD

Присоединись к нам, войди во Тьму, поглотившую этот город, и живи так, как ты сам этого хочешь..



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 11:42 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Уже довольно давно было открыто учебное заведения. Но оно было не простое, со стороны это была совершенно обычная академия, правда её ученики были невероятно красивы и сильны. На самом деле эта академия для демонов и детей ночи. Здесь есть многие расы, которые порой даже враждовали между собой, но сейчас, родители отдают своих детей сюда, что бы они учились общаться и понимать другие расы.

Но согласитесь, просто учится не интересно, и им нужно было, какое то развлечения и они его нашли. К тому же им приходилось прятать от людей свою истинную сущность. Они похищают смертных, которые им понравились, и заставляют насильно жить с ними, надевая на их шейки рабские ошейники. И заставляя выполнять любое пожелания, эти бедняги даже выйти за территорию без хозяина не могут. Конечно, они этому не рады (по крайней мере, не все) Но выбора у них нет, когда люди узнают, кто обучается в этой академии на самом деле выбор не большой либо смерть, либо рабство. Но эти люди (рабы) тоже ходят вместе со своими хозяевами в академию. И порой демоны заглядываются на чужих рабов и, конечно же, возникают конфликты и без кровопролития не обходится. А кто захочет отдавать своего раба свою собственность. Так они и живут в этой академии.


Полезные ссылки:
Правила игры
Время в игре
Анкеты для демонов
Анкеты для людей
Важные моменты
Отношения

Ролевая открылась совсем недавно, поэтому у нас ведется активный набор участников. Так же идет набр модераторов, которые смогут следить за темками..



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 11:45 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Вновь вернувшаяся игра Another Tokyo, насчитывающая раньше более 200 игроков. (реанимированная игра 2006 года)
Мы ждем вас снова в мир двух кланов: вампиров и оборотней.
В мир, где вы можете стать кем захотите.
Мы снова приглашаем вас в Токио. Огромный, шумный город, по улицам которого несутся толпы людей, спешащих кто куда - одни на работу, другие в учебные заведения, третьи просто прогуливаются и наслаждаются ритмом мегаполиса. Никто из жителей и не догадывается, что рядом с ними живут дети ночи - оборотни и вампиры. У них свой собственный мир и свой собственный Токио, где царят их правила и законы. Нарушение же повлекут за собой огромные проблемы или даже... смерть.
Вас ждет:
-самая добрая и отзывчивая администрация
-великолепный отыгрыш персонажей
-огромное количество свободных мест и вакансий
Мы снова открываем вам наш мир и ждем вас Another Tokyo
Рейтинг NC-21, яой, бдсм, инцест, изврат, яой(слэш), юри, гет. Нет запретов в нашем мире.


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 11:48 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
***


***

Битва в небе проливается искрами ненависти, боли и мести на землю и в воду. Но чем они могут стать, если их коснуться? Может, ирисом или каплями крови вашей любви?

Что может пройти через время, ненависть и войну? Только ли душа может подняться выше грозовых туч? Догнать время или пройти через него прыжком, ради того, чтобы увидеть конец битвы?

Но исход не известен никому, какого бы мудреца не спросить. Ваша судьба в чужих руках.

Рейтинг NC - 21 ( яой / юри / слэш / гет / инцест / БДСМ приветствуются)



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 11:55 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
…Мы не знаем, кто мы –
Дети красной звезды,
Дети черной звезды,
Или новых могил…
Танец Смерти прост и страшен,
Но пока не пробил час
За грехи всей нашей жизни
Время смут карает нас…
(с)

Здравствуй, путник.
Добро пожаловать в мир Тетради Смерти. Не криви губы: здесь все иначе, чем ты думаешь. Это не просто Токио. Это огромный мир азартных игр, алкоголя, дорогих авто, любовных интриг, денег, криминала и… мафии. Новый Гарлем в самом сердце Японии.
Входи, и посмотри, кто ты.
Может быть ты – таинственный убийца, наводящий страх на весь мир и творящий Справедливость? А может – остроумный детектив, дерзнувший распутать все преступления, доказав, что мира не добиться с помощью убийств? Или ты – крутой, не признающий правил и законов мафиози, прожигающий свою жизнь за столиками казино?.. Выбор за тобой. Загляни в это зеркало гангстерского мира и узнай в нем себя.
Здесь кровь льется на равнее с вином, а терпкость шоколада затмевает сладкая лесть. Тут, еще недавно занимавшаяся любовью с возлюбленным девушка, стреляет в него из 45-калиберного ствола. В этом мире звуки музыки заглушает звон монет, а вместо сахара в пиале может запросто оказаться цианид. Закон Джунглей едва уступает правилу «владеешь информацией – владеешь миром». А правда, дружба, любовь – кажутся забытыми сказками из далекого детства.
Дерзай! Мир власти информации и денег, дружбы и предательств, острых ощущений и дорогих развлечений, наркотиков и рок-н-рола, секса и убийств ждут тебя!


[картинка кликабельна]


Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 12:00 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline


Уважаемые эльфы , гномы , дроу и сильфиды и прочих необыкновенных созданий .
Рад вам предложить интересную « Ролевую» игру. По миру фентази , вас ждет удивительная история о волшебных кристаллах « невинности» О волшебном королевстве, которое оказалась в опасности. Добро почти покинула благодатные земли Лот-Лориана.

В крациии о сюжете - Когда великие камни, Энтуриона все ж нашлись. Раде безопасности камней их передали в другой мир . Энджел и ее два верных спутника , Кронос и Трой , покинули город Лот-Лориан .
Великая страна все больше и больше процветала . Город рос , и становился все благородней и красивее .
Через некоторое время , в Лот –Лориане стали появляться магические кристаллы, им дали название « невинность» . Каждый камень давал своему владельцу не слабую мощь и силу. Камни чаще всего начали использовать , дабы увеличить силу оружие. Но где-то в городе упал один камень который мог контролировать все остальные , или просто мог уничтожить их.
Когда камней стало все больше, совет двенадцати решил создать особый вид воинов. Которым выдавались по одной «невинности, кристалл». В народи их стали звать , Воины Хаоса и Темные судьи.. А дальше вы сможете прочитать , на форуме.

Наши плюсы
1.-У нас красивый дизайн :flag:
2.-Администрация добрая и понимающая. :flag:
3- Дружеская атмосфера, возможность познакомиться в реалии. :flag:
4.-Большая галерея . аватарок, анимашек. :flag:
5.-Есть так же темки про легенды и искусства эльфов. :flag:
6 -Есть возможность создавать ботов. :flag:
7.-У нас так же, имеется чат. :flag:
8.-Хорошо описаны темы. :flag:
9.-Большие посты , не в три строчки. Так что есть что почитать :flag:
10.- Яой , разрешаеца . Рейтенг - NC/ 21 :flag:

Наши минусы

1.-Строга будет проверяема ваша анкета. :glasses:
2.- Нет вас cry
3.- Нет ваших товарищей. cry

Жмите мы ЖДНМ ВАС

И так наш удивительный и красочный мир ждет своих новых героев.
Откройте врата за грань обыденной реальности и войдите , в нашу фантастическую реальность .
Жмите МЫ ЖДЕМ ВАС




Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Вторник, 19.08.2008, 12:09 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Cтарая, старая сказка. О бесконечной любви... ©
***
Грохот посуды. Громкие ссоры, которые уже вполне можно назватьс кандалами.
Это все так привычно для дома рода Малфоев. Так привычно, что даже прислуга
привыкла к истерикам Астории и повышенному тону Драко.
-Я тебя ненавижу! Слышишь, Драко Малфой? Я тебя НЕНАВИЖУ
-Вон из моего дома! Я никогда тебя не любил, никогда, мне навязали тебя родители!
Ты мне не нужна, Астория Гринграсс, не нужна.

Прошло много времени с тех пор, когда у Гарри в Последний раз болел шрам.
Несмотря на то, что темный Лорд жив, и вся армия ПС не находится в Азкабане, в Англии все спокойно.
Пока спокойно. Две стороны- снова должны встретиться- это знают все.
Но никто и представить себе не может с чем...

Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени

Сила могущественней Дамлдора, и Волдеморта, кто они?
Настало время новой битвы, битвы с неизбежностью
С эмоциями и чувствами.
Он влюбился в гриффиндорку, она сходим с ума по Слизеринцу.
Это любовь...
Они стоят вместе под дождем в минуту самой страшной опастности
Это любовь...
***
Настало время, когда вражда факультетов отошла на второй план.
Настало время, когда Лорд и его сообщники свободны.
Настало новое время. наше

Мы представляем вам ролевую:
Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени
Любовь есть...



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Четверг, 21.08.2008, 15:02 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

Йогли-йоу, ледис энд джентельменс! Я не буду писать скучные и устарелые сюжетные линии, в качестве текста рекламы. Просто хочу кое-что выяснить: Вам не нравится, что на ваших любимых ролах мало народу? Ворчливый админ-состав, который в анкетах придирается даже к "неправильнопоставленным" запятым? Или же ваши мнения, а также идеи не учитывают (что воистину ужасно)? Вы хотите по-настоящему поиграть на настоящей ролке по "Наруто"? Тогда вам нужно к нам! Хочу вспомнить эти строки...ммм.....

"Где лучшие квестухи?" - "У нас на ролевухе"
"Где лучшие юзерухи?" - "У нас на ролевухе"
"Где люди живут игрою" - "У нас на роле"
"Если мну нужен тебе ищи меня на роле", ещё раз:

"Где лучшие квестухи?" - "У нас на ролевухе"
"Где лучшие юзерухи?" - "У нас на ролевухе"
"Где люди живут игрою" - "У нас на роле"
"Если мну нужен тебе ищи меня на роле" ...

О наших плюсах и минусах судить уже самому тебе....

Мы
заинтересовали
тебя?...



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Kasumi-samaДата: Пятница, 22.08.2008, 12:59 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline

[^::Demon Sex College::^]

В середине 17-ых веков стали появляться странные люди, имеющиеся некоторые странности. У каждого человека была своя странность. Способность. Их стали называть демонами. Испуганные люди начали создавать специальные школы для них, чтобы отградить себя от них. Правительство узнав об очередном демоне присылали гонца. Он забирал чудище и рассказывал о чудесной школе для таких, как их ребенок. Тем более что она будет окружена такими, как она сама. Демона привозили сюда, и тот понимал, что попал в ловушку. Никаких контактов с семьей не разрешались. Так и появилась первая школа - Демонская. В 19 веке, ее перекупил молодой и подающий надежды в политике юноша, точнее уже молодой человек. Он ее перестроил и вот уже готова новая школа, точнее новый колледж для демонов и демонес. Он назвал ее - Demon Sex College. На самом деле этот молодой человек был самым одним из тех, кто родился демонами. Он тчательно скрывал свое происхождение от всех людей, чтобы его самого не посадили в эту "тюрьму". Именно тюрьму, так как в этом колледже есть два класса. Мастера и Игрушки. Более сильные демоны, обладающие силой становятся Мастерами, а более слабые демоны, почти не имеющие силы становятся Игрушками. Мастера обращаются как велит их желание со своими Игрушками. Они могут лишить их еды, а могут даже и убить. Сам владелец школы - директор со скрытой радостью наблюдает за учениками. Правила в этой школе для демонов очень строгие. Если демон или демонеса попытается сбежать, ее или его ждет страшное наказание. Для этого директор пригласил специального человека, исполняющего эти наказание в подвалах. Колледж работает и посей день...

ЖМИ!!!
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!



Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
ПакунДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:58 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Люди начали замечать среди себя необычных существ. Они были похожи на котят и люди прозвали их неко… Сначала им казалось забавным общение с этими существами, но потом…Они стали бояться их и изолировали от себя. Никто не знает, на что они способны. Для них построили школу на острове, которого даже нет на карте, но школа была не из лучших. От неко них небыло никакой пользы и люди решили улучшить успеваемость своих учеников, и отсылали неуспевающих в эту школу в качестве "запугивания" других, что они будут там с монстрами. Но некоторые, улучшая успеваемость не хотели возвращаться обратно. Когда туда попадали люди из богатых семей, они улучшали школу…но… неко и люди жили отдельно. Неко сделали бы всё, что угодно, чтобы попасть на сторону людей, в этот прекрасный рай, огороженный высоким забором…Иногда между людьми и неко завязывалась дружба и даже любовь, тогда человек мог взять неко с собой жить. Некоторым школа была адом и как только они подружились с людьми, стали просить их сделаться их животными. Но многие хотели райской жизни и изо всех сил добивались дружбы людей…
Заходи, если заинтересовало^^
Если не попал с первого раза))
Для "метких" *тихо ржёт*
Ладн, заходи))

Добавлено (15.03.2009, 22:58)
---------------------------------------------


Издавна существует мир, о котором не знают люди. В этом мире правит сила, скорость и необычные способности. Он был создан более миллиона лет назад. Эльфы, оборотни, вампиры, призраки - все это кажется Вам сном? Вы хотите проснуться? Вы просите вампира ущипнуть Вас? Сомневаюсь, что это хорошая идея. Теперь Вам отсюда не вырваться. Вы знаете тайну, и Вам придется примкнуть к одной из сторон. Делайте выбор!
Быть может, Вы примкнете к холодным вампирам или живучим оборотням? А может к светлым эльфам? Мы облегчим Вам выбор, призраком Вы пока точно не станете. Итак, желаю Вам выбрать свою судьбу и сражаться до последнего.
Древний мир вампиров, оборотней, и эльфов!


Я идиот

Сообщение отредактировал Пакун - Воскресенье, 15.03.2009, 22:59
 
Форум » Флуд » Реклама » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz