Кабинет Хокаге - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Страна Огня: Коноха » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге
Кабинет Хокаге
Kasumi-samaДата: Четверг, 12.06.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 10
Статус: Offline
Кабинет Хокаге.

Никогда не отказывайся от игры, без права совершить ошибку...

У Касуми привычка говорить про себя не «Я», а «Она».

[Лучший друг: где?]
[Приятели: Суйгетсу]
[Любовь: Саске]
[Враги: Антон_Учиха, Анна]
[Ненависть: Сакура]

[С собой: меч Кусонаги, одна пара саю, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 дымовых шашек.]
[Стиль тайджуцу: Капойэра, Тайчикван]

[Нинджуцу2]
[Тайджуцу48]
[Генджуцу0]

 
Антон_УчихаДата: Четверг, 26.06.2008, 11:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Антон подошел к кабинету хокаге и посмотрел на дверь хм....вроде заперта ну , странно он должен сейчас выдавать миссии, ладно немного подожду , луччше бы миссию ранга В, С они слишком легкие, хотя ранг В это опаснее ну и что , в этом весь инетерес Антон встал около стены и начал ждать хокаге

Я никогда никому не проиграю -это мой путь ниндзя!!!
Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть:

С собой: Четыре демонических сюррикена , катана и 5 кунаев
Стиль тайджуцу:Kega
Нинджуцу – 22
Генджуцу –9
Тайджуцу –9

 
СарутобиДата: Четверг, 26.06.2008, 13:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хокаге подошел к своему кабинету и открыл дверь
-Антон , хм....заходи зачем пришел????
интересно он давно тут ждал Сарутоби прошел к себе в кабинет и сел на кресло, он достал из стола кое какие бумаги и свитки с миссиями
 
Антон_УчихаДата: Четверг, 26.06.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Увидев хокаге Антон отошел от стены и зашел в кабинет , он подождал пока хокаге усядется на место и достанет все бумаги о вот и свитки с миссиями Антон подошел к столу и встал перед хокаге
-Хокаге-сама я пришел за миссией
Антон стал ждать овтета


Я никогда никому не проиграю -это мой путь ниндзя!!!
Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть:

С собой: Четыре демонических сюррикена , катана и 5 кунаев
Стиль тайджуцу:Kega
Нинджуцу – 22
Генджуцу –9
Тайджуцу –9

 
СарутобиДата: Четверг, 26.06.2008, 15:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сарутоби посмотрел на шиноби и достал свиток миссий , он положил его на стол , сделал знак
-Кай
нитки со свитка упали и он раскрыл его
-Думаю для начала я дам тебе миссию ранга В , ты должен будешь пошпионить , я думаю у тебя есть все необходимые навыки
Сандайме внимательно посмотрел на парня
-Твоим заданием будет проникнуть в страну звука изаконсперироваться там, на некторое время и разузнать ситуацию , потом ты пришлешь что ты разузнал и там решим по обтоятельствам , ты все понял , выйдешь через день
 
Антон_УчихаДата: Четверг, 26.06.2008, 17:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Антон поблагодорил хокаге и развернувшись вышел , он направился по коридорам спускаться вниз да миссия , надо будет быть аккуратным вдруг глаза Антона стали красными и на них отчетливо виднелсь три запятые а если я встречу его....что я буду делать он спускался по коридорам
-----Коридоры


Я никогда никому не проиграю -это мой путь ниндзя!!!
Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть:

С собой: Четыре демонических сюррикена , катана и 5 кунаев
Стиль тайджуцу:Kega
Нинджуцу – 22
Генджуцу –9
Тайджуцу –9

 
Kamiro_UdashiДата: Пятница, 27.06.2008, 23:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Репутация: 5
Статус: Offline
============ Главные Ворота.
Камиро тихо, неспеша подошел к двери кабинета Хокаге и не громко постучал. Послышался тихий ответ и Носитель Санби, приоткрыв дверь, проскользнул в комнату.
- Добрый день, Хокаге-сама, - Джинчурики вышел в центр комнаты, - я бы хотел получить какую-нибудь миссию.
Третий Хокаге всегда производил на Камиро противоречивое впечатление. Его всегда описывали, как невообразимо сильного шиноба. Он представлялся огромным монстром, способным одним видом привести противников в ужас. Но взору Джинчурики уже который раз представал другой Третий. Перед ним стоял не высокий старичек, никак не подходящий под предыдущее описание. Но Носитель Санби, как и сам демон чувствовали силу, заключенную в этом, казалось бы немощном, старике.
Неужели он и правда такой сильный, как о нем говорили? Действительно ли это тот самый Профессор изучивший огромное колличество различных техник?


Анкета Носителя Треххвостого демона...

Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть: Хошигаке Кисаме и Учиха Итачи.

С собой: Бо, Бурдюк с водой, 10 сюрикенов, 5 кунаев, 8 взрывных печатей и 10 метров лески.
Стиль тайджуцу: Кобудо.


Нинджуцу – 30
Генджуцу – 10
Тайджуцу – 15

 
СарутобиДата: Суббота, 28.06.2008, 09:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





-Миссию говоришь, так
Хокаге покапался в свитках и открыл один из них думаю подойдет Сарутоби осмотрел юношу с ног до головы
-Значит, Казекаге-сама , посил у нашей деревни помощи , у них сейчас недостает шиноби , так что отправляйся в Суну к Казекаге, да и как только выполнишь эту миссию сразу возвращайся потому что есть еще одна миссия
 
Kamiro_UdashiДата: Суббота, 28.06.2008, 12:23 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Репутация: 5
Статус: Offline
В Суну?
Камиро растерялся... его хорошее настроение куда-то сразу улетучилось. Камиро конечно мечтал за свою жизнь посетить все страны, но Суна... Суна была последним местом, куда он хотел отправиться. Сухой климат делал эту страну местом, где Джинчурики был слабее всего.
А что если Акацуки нападут там? Как мне быть тогда?
- К-конечно, Хокаге-сама...
Камиро немного неуверенно взял у Хокаге свиток.
Зато я встречусь с еще одним Джинчурики... Носителем Однохвостого... Казекаге...
Шукаку? Да... я помню его... мы с ним даже сражались...
Камиро решил проигнорировать замечания своего демона, и только улыбнулся Хокаге.
- Я могу идти?
Поняв, что его здесь больше ничто не задерживает, Джинчурики развернулся и вышел из кабинета.
============ Комната Камиро.


Анкета Носителя Треххвостого демона...

Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть: Хошигаке Кисаме и Учиха Итачи.

С собой: Бо, Бурдюк с водой, 10 сюрикенов, 5 кунаев, 8 взрывных печатей и 10 метров лески.
Стиль тайджуцу: Кобудо.


Нинджуцу – 30
Генджуцу – 10
Тайджуцу – 15

 
ДжирайяДата: Среда, 02.07.2008, 01:47 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
Свесившись над окном Джирайя оглядел комнату Хокаге
- Туфу....старик все никак не сменит здесь дизайн....ему не надоело? Этот старый извращенец даже не удосужился сменить хоть что-нибудь, что за неопрятность?...Девушки этого не любят, к нему никтьо не распологает....вот когда то и хотел со мнойц в разведку сходить! Видетели ему хотелось проверить мои способности в маскировке
В голове пробегали мысли и от них Джирайя улыбался.Протиснувшись в окно Джирайя оглядел все получше, но все было по старому, это навевало воспоминания, ведь его давно небыло в Конохе. Высунув обратно голову в окно Джирйя достал свою трубку и глядя на луну закурил, последующие полчаса курения трубки Эро-Саннину виделись сладкие голые девушки бегающие по улицам, поняв что он стал клевать носом джирайя решил поразвлечься дожидаясь третьего. Прикусив палец и приложив ладонь на стол Джирайя проговорил с вечным пафосом
- Кчиосе но джутцу
Появившаяся лягушка как раз помещалась на столе, расписанная узорами по всему жабьему телу, та игриво подмигнула Джирайе
- Ну что ж.......в прошлый раз ты не смог устоять предомной.....а сегодня ты снова падешь перед моей великой силой!!! Запомни...ведь я Великий Джирайя-сама-Даааааа
Резко достав из внутреннего кармана карты Джирайя быстро размешал их, раскидав себе и жабе карты положил колоду и стал играть со своим соратником в карты - отличное дело что бы убить время.


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
СандаймеДата: Среда, 09.07.2008, 19:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходясь медленно по коридору сарутоби размышлял о ....чем то своем пойдойдя к кабинету он увидел что дверь не заперта ....хм....я ее вроде запирал ... ладно он зашел в кабинет и увидел саннина , он достал свиток и бесшумно подошел к Джирайе и треснул его по голове свитком
-Ты что делаешь
ОФФ: это я же Сарутоби . просто я паролл забыл
 
КакашиДата: Среда, 09.07.2008, 19:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Какаши пришёл ужасно медленным шагом, посколько ещё читал новую книгу "Приди, приди тактика". Так вроде никого, ну подожду: так ладно надо взять миссию, то потом все начнут критиковать, хотя мне бы сейчас новы том книги Джирайи-самы не помешал. А то совсем же скучно ну ладно надо взять книгу. Любопытно какого ранга дадут миссию, неужели опять S. Эти миссии и долгие и скучные, и что только в них не происходит, ну ладно надо получить наконец миссию

Анкета Какаши


Сообщение отредактировал Какаши - Среда, 09.07.2008, 19:58
 
СандаймеДата: Среда, 09.07.2008, 20:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сарутоби оглянулся -Какаши ты тоже здесь заходи , вы все за миссией не ожидал от вас такого рвения , особенно от тебя Джирайа так хочется еще раз его треснуть , ну ладно , Хокаге посмотрел на жабу и она спрыгнула со стола и он сел за свое кресло
-Так я вас слушаю????
 
КакашиДата: Среда, 09.07.2008, 20:46 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Какаши медленно прошёл в кабинет Хокаге, поскольку до сих пор читал книгу. Снова подумав, а не обернёться ли ему это боком убрал книгу в сумку и всё-таки сказал.
-Хокаге-сама прошу дать мне миссию
"И почему действительно я сам иду на миссию странно это, ну ладно сейчас это не имеет значения надо выполнять миссию, хотя и хочется почитать книги"


Анкета Какаши


Сообщение отредактировал Какаши - Среда, 09.07.2008, 20:50
 
СандаймеДата: Среда, 09.07.2008, 21:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
-Миссию??так-хокаге достал несколько свитков-Есть кое что для тебя
-У нас есть сведния о готовящемся в Суне...так сказать о готовящейся диверсии, твоя задача предотвратить ее , отправляйся в Суну , кстати в Суне ничего не знают об этом,
ОФФ: НАсчет миссии выйди в асю
 
Антон_УчихаДата: Четверг, 10.07.2008, 10:25 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Антон появился у кабинета хокаге и чуьь не выломав дврь оказался уже в нем и с отдышкой начал говоорить
-Хокаге сама , я принес то что вы просили хм...а это что за ...вроде это один из легендарных санинов , но он выглядит как то не так4 , нет не похож, не он
Антон продолжил смотреть на хокаге хотя я его некогда не видел мож и он
Он полжил бумаги и план Ото на стол хокаге


Я никогда никому не проиграю -это мой путь ниндзя!!!
Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть:

С собой: Четыре демонических сюррикена , катана и 5 кунаев
Стиль тайджуцу:Kega
Нинджуцу – 22
Генджуцу –9
Тайджуцу –9

 
СандаймеДата: Пятница, 11.07.2008, 11:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Саруоби немного взволновано посмотрел на часы-Антон Какаши нет уже довльно долго ты должен немедленно отправится за ним в Суну что...жэ случилось...неельзя было посылать на миссию его одного , что на меня тогда нашло ..... если с ним что то случилось , винват в этом только я , я должен искать приемника
 
Антон_УчихаДата: Пятница, 11.07.2008, 11:53 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Антон выслушал просьбу хокаге
-Есть,
Антон , последний раз посмотрел на хокаге потом на Джирайю да это он.... и Учиха рсстворился в клубе дыма
------Суна


Я никогда никому не проиграю -это мой путь ниндзя!!!
Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть:

С собой: Четыре демонических сюррикена , катана и 5 кунаев
Стиль тайджуцу:Kega
Нинджуцу – 22
Генджуцу –9
Тайджуцу –9

 
ДжирайяДата: Пятница, 11.07.2008, 13:45 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Проходясь медленно по коридору сарутоби размышлял о ....чем то своем пойдойдя к кабинету он увидел что дверь не заперта ....хм....я ее вроде запирал ... ладно он зашел в кабинет и увидел саннина , он достал свиток и бесшумно подошел к Джирайе и треснул его по голове свитком
-Ты что делаешь
ОФФ: это я же Сарутоби . просто я паролл забыл

Вскочив и растеряв все карты Джирайя изобразил невиданнойго огорчения гримасу только и стараясь выдавить нечоленораздельные звуки
- Старик ты балда! Я приограл из за тебя!!! Впервые за долгое время! Что ты творишь
Схватившись за голову Джирайя старался думать что делать, после обернувшись к жабе Джирайя произнес
- Это не считается! Мне помешали, мой великий шарм был нарушен я так не играю!!!


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
КакашиДата: Пятница, 11.07.2008, 18:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Какаши появился возле кабината Хокаге обдумываю, что сказать, ведь Какаши непомнил, что тогда произошло и смог ли он их задержать. "В любом случаи надо спросить, что произошло, а то живу в неведении". Какаши достал книгу поскольку обнаружил, что дверь в кабинет заперта. "Ну чтож придётся подождать некоторое время". Какаши опёрся на стену и стал ждать.

Анкета Какаши
 
ДжирайяДата: Пятница, 11.07.2008, 19:02 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
Приоткрыв Джирайя выглянул из кабинета и уставившись на Какаши проговорил
- Так так так......Какаши ты все еще читаешь мои величайшие произведения
Потирая руки Джирайя смотрел на Какаши с довольной улыбкой
-Мои произведения просто великолепны, они на расхват!
- Кстати у меня есть уже5 зарисовки следущей книги!
Джирайя замолк в красивой пафостной позе ожидая реакции Какаши


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
КакашиДата: Пятница, 11.07.2008, 20:57 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Какаши примчавшись из дому быстро встал перед Джирайей с видом сумашедчого.
- Где они?
Какаши всё ближе подходил к Джирайи с таким же видом
- Где они?
Опять спросил Какаши всё ближе подходил Какаши
- Где они?
Какаши стал больше похож на зомби всё подходя к Джирайии, но быстро прешёл в себя из-за резкой боли. Рука всё ещё была повреждена, но уже начала проходить, но временами было очень сильные порывы боли.
- Так когда она выйдет?
Уже нормальным голосом спросил Какаши


Анкета Какаши
 
ДжирайяДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:55 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хе....
Встав в позу и выставив руки в стороны(как на авике) Джирайя изобразил гримасу довольного человека, а точнее писателя чьи книги пользовались громадным успехом. Пустив пар носом Джирайя улыбался во всю ширь
- Ну что ж Какаши.....это еще не опубликованное издание но я задумал новую книгу Приди приди......
Джирайя сделал паузу выжидая и наслаждаясь лицом Какаши
- ...........ЛЮБОВЬ
Прокривач немного громковато, но все же не на столько что бы кто то еще смог бы услашать, Саннин уставился на Какаши ожидая его реакции
- Содержание я тебе не смогу рассказаь так как это испортит все начало! Но название ты уже знаешь. Ты первый и я думаю что дам тебе потом прочитать эпилог


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
КакашиДата: Понедельник, 14.07.2008, 08:56 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
-Это круто, поскорей бы
Быстро протороторил Какаши. "Чёрт я уже думаю, как Наруто, это плохо ну ладно это же великая книга, да ещё и не вупущенаю, но как же заставить себя подождать, а знаю пойду на миссию, хотя у меня же сломана рука, значит не отпустят ну ладно придётя просто сидеть дома". Какаши решил, что сначала зайдет домой, а потом составит план, чтоже делать.


Анкета Какаши
 
ДжирайяДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:53 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрев на Какаши Джиарйя не менял лица, но ему казалось, что что-то не так. Какаши обычно был не в себе когда слышал про его книги, но сегодня было что то не так.
- В чем дело Какаши? Что то не так с Наруто?
Джирайя убрал доовльное выражение с лица и ста серьезным, задумчиво глядя в глаза Какаши


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
КакашиДата: Среда, 16.07.2008, 10:30 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да, Наруто создаёт новое дзютсу, а за основу берёт разенган, но для создания такой техники, за такой короткий срок же невозможно, но я придумал способ, с помощью которого, он должен обучиться, очень быстро, но также мы рискуем таким способом пробудить чакру Лиса, а это будет ужасно, в один из прошлых раз у Наруто появилось сразу три хвоста, но Ямото его остановил, а сейчас я думаю как они там , ведь Ямото не обладает таким количеством чакры, как Наруто.
Какаши закончив говорить , подошёл к окну и посомтрел вдаль.


Анкета Какаши
 
ДжирайяДата: Пятница, 18.07.2008, 12:09 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
Приложив руку к подбородку, Джирайя задумчиво смотрел на стену за которой на продолжительном расстоянии, в поле , занимался Наруто. Обдумывая и вспоминая то как он обучал его этому ужасающему джутцу, Саннин вспомнил свою рану на свей груди, потерев ее над рубахой, Джирайя обратился к Какаши
- Я бы мог помочь, но у меня есть дела, тем более у Наруто есть сила воли, которой он отличается от нас всех, он унаследовал её от своего отца...
Джирайя задумчиво улыбнулся, взглянув на Какаши


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
КакашиДата: Суббота, 19.07.2008, 15:41 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Какаши немного поморщившись достал книгу и уставился в неё
-Да а также у него есть девятихвостый лис запечатаный в нём, а его силу Наруто контролировать неможет, вот в чём проблема, а так сила воли у него конечно немеренная.
Какаши продолжал смотреть в книгу, хотя думал совершенно не о том, что написано в книге, а скорее о Наруто, который сейчас тренировался с Ямото.


Анкета Какаши


Сообщение отредактировал Какаши - Суббота, 19.07.2008, 15:41
 
ДжирайяДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:23 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
- Минато знал что делал, и Наруто сможет его контролировать, именно поэтому он скоро получит ключ от печати....я передам ему ключ как только он будет готов...и еще я думаю что моих и твоих тренировок будет недостаточно для него
Джирайя сделал небольшую паузу
- Я заберу его на гору Маобоко, а там его обучат мои Сенсеи, и когда я солчту что он готов я отдам ему ключ. Я в него верю! Будущее за молодыми, а мы с тобой скоро станем историей.
Джирайя внезапно перестав быть серьезным состроил позу крутого Саннина и с безумным выражением лица проговорил Какаши
- Зато мои книги навсегда останутся известными!


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
КакашиДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:38 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
-Возможно это всё возможно конечно, но пока главное оберегать его от акатсуков, а то мир может быть разрушен, да и не плохо было бы завести шпиона в их логове, дак его скорее всего вычаслят и убьют, ну да ладно, мне пора, до свиданя
Какаши сразу же исчез, после своих слов


Анкета Какаши
 
ДжирайяДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:58 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрев на место на котором только что стоял Какаши, Джирайя снова задумался
- Я уверен что Наруто дитя из пророчества....иначе и быть не может, я передам это ему.....как никак я его крестный, единственный оставшийся в живых родственник
Саннин, потянувшись решил, что ждать Сарутоби бессмысленно, а лучше стоило бы сходить в какоенибуть веселое местечко развеяться и подумать обо всем как можно лучше. Идеальным местом для этого как нестранно оказались два места: Чаша Саке и городские бани, подумав Джирайя решил пойти в Горячие источники, заодно раздобыть немного "информации" для своей новой книги....ведь он соврал Какаши насчет ее названия, название его новой книги было История Узумаки Наруто, и как Джирая считал его последняя книга, хотя и надеялся на то что бы написать еще кучу великих романов.
---> Горячие источники


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
УзумакиНарутоДата: Суббота, 26.07.2008, 13:02 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Прислонившись к стенке которая была возле двери которая вела в кабинет Хокаге Наруто стал ожидать Сакуру-чян.

Добавлено (25.07.2008, 22:10)
---------------------------------------------
Не дождавшись Сакуру-чян Наруто медленно и вяло пошол гулять по улицам Конохи..Намечялся дождь..
=====Улицы

Добавлено (26.07.2008, 13:02)
---------------------------------------------
Пришов к двери Кабинета Хокаге Наруто постучал в дверь,ожидая слова:
Войдите!

 
Сакура-санДата: Суббота, 26.07.2008, 13:08 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка наконец добежала до конца лесницы...и увидев Нарутоподбежала к кабенету и остановившись чтоб отдышаться сказала...
-Фуф...я тебя нашла....мене скзали что ты заходил...я и подумала что тото важное...или миссию дали...да даже если и не по этим причинам...я все равно хотела прогуляться...
Отдышавшись девушка прислонилась к стенке и взмахом головы поправил волосы....



Давайте Разрушим Мир и Сделаем Красиво!
[Лучший друг:Наруто]
[Приятели:та все)))]
[Любовь: Саске(хотя...))]
[Враги:Касуми,Суйгетсу]
[Ненависть:Касуми]
[С собой:Йа всегда с собой))))А так же 10 кунаев,7 сюрикенов,4 взрывные печати,маток лески и шприц с обезболивающим]
[Стиль тайджуцу:Кунг-фу]
[Нинджуцу – 20]
[Тайджуцу – 18]
[Генджуцу – 2]


Сообщение отредактировал Сакура-сан - Суббота, 26.07.2008, 13:17
 
УзумакиНарутоДата: Суббота, 26.07.2008, 18:39 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Наруто улыбнулся
-И тебе доброе утро..
-Важного ничего...Я вот как раз за миссией пришол..Может что интересное..А то в Конохе скучьно стало..
Наруто прислонился головой к стенке. -Выспалась?
-Кстати,а куда ты вчера делась?
-А то я как-то тут торчал как идиот..
 
Сакура-санДата: Суббота, 26.07.2008, 19:15 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
-эм...я тоже самое хотела спросить тебя...я тебя в толпе потеряла...а потом найти не могла....
Произнесла девушка....
-да...я и не спала....просто лежала...очень вчера устала...
Сакура улыбнулась...
-Хм....что правда то правда....в Конохе на самом деле становиться скучно...дали бы что нибудь поинтеренее...

Добавлено (26.07.2008, 19:15)
---------------------------------------------
Затем девушка прибавила...
-Кстати...я когда сюда бежала видела Джираю-сама....в Ичираку...она вроде как спал....Ты не знаешьчто случилось???Или Джирая-сама снова напился????



Давайте Разрушим Мир и Сделаем Красиво!
[Лучший друг:Наруто]
[Приятели:та все)))]
[Любовь: Саске(хотя...))]
[Враги:Касуми,Суйгетсу]
[Ненависть:Касуми]
[С собой:Йа всегда с собой))))А так же 10 кунаев,7 сюрикенов,4 взрывные печати,маток лески и шприц с обезболивающим]
[Стиль тайджуцу:Кунг-фу]
[Нинджуцу – 20]
[Тайджуцу – 18]
[Генджуцу – 2]
 
Антон_УчихаДата: Суббота, 26.07.2008, 20:09 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Антон вошел в кабинет хокаге за новой миссией
-Ого....так много народу
-Хокаге -сама я пришел за миссией


Я никогда никому не проиграю -это мой путь ниндзя!!!
Лучший друг:
Приятели:
Любовь:
Ненависть:

С собой: Четыре демонических сюррикена , катана и 5 кунаев
Стиль тайджуцу:Kega
Нинджуцу – 22
Генджуцу –9
Тайджуцу –9

 
СандаймеДата: Суббота, 26.07.2008, 20:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хокаге подошел к своему кабинету и вошел в него медленным шагом не обернувшись ни на кого , он подошел к своему столу и сел в кресло
-Здраствуй НАруто ,Сакура , Антон ....хм странно так много народу сразу
 
Сакура-санДата: Суббота, 26.07.2008, 21:08 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
-Конитива...Как обычно Сакура покланилась....
-Мы вот с Наруто пришли за миссией....
С улыбкой произнесла девушка...



Давайте Разрушим Мир и Сделаем Красиво!
[Лучший друг:Наруто]
[Приятели:та все)))]
[Любовь: Саске(хотя...))]
[Враги:Касуми,Суйгетсу]
[Ненависть:Касуми]
[С собой:Йа всегда с собой))))А так же 10 кунаев,7 сюрикенов,4 взрывные печати,маток лески и шприц с обезболивающим]
[Стиль тайджуцу:Кунг-фу]
[Нинджуцу – 20]
[Тайджуцу – 18]
[Генджуцу – 2]
 
УзумакиНарутоДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:38 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
-Здравствйте Хокаге-сама. Наруто улыбнулся
-Мы вот пришли за миссией с Сакурой-чян,но раз уж и Антон тут то почему-бы нам не пойти на миссию в 3?.. Наруто смотрел на Хокаге умоляющими глазами
 
Сакура-санДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:59 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка взглянула на Антона....затем на Хокаге и Наруто...
-Да....было бы не плохо пойти на миссию в троем...если конечо Антон не против...
Улыбнувшись произнесла девушка...



Давайте Разрушим Мир и Сделаем Красиво!
[Лучший друг:Наруто]
[Приятели:та все)))]
[Любовь: Саске(хотя...))]
[Враги:Касуми,Суйгетсу]
[Ненависть:Касуми]
[С собой:Йа всегда с собой))))А так же 10 кунаев,7 сюрикенов,4 взрывные печати,маток лески и шприц с обезболивающим]
[Стиль тайджуцу:Кунг-фу]
[Нинджуцу – 20]
[Тайджуцу – 18]
[Генджуцу – 2]
 
ДжирайяДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:35 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
Войдя без стука в комнату Джирайя оглядел всех присутствующих и понял что зашел слегка не во время.
- Тока бы он меня не запряг какойнибуть миссией, хотя в моих интересах от нее отказаться...
раздумывая над своими мыслями Саннин посмотрел на третьего
- Здорова старик!


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
СандаймеДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:22 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
...так....-Мне в голову пришла великолепная мысль , раз уж Джирайя посетил нас в данный момент, то я думаю вы сможете отправится на миссию в четвером , никто не прротив я надеюсь....хокаге внимательно смотрел на джирайю потому что он был увернен что он то скорее всего и откажется
 
УзумакиНарутоДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:57 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ура!Ура!Ура! Наруто прыгал от счастья
-Мы идём на миссию с Сакурой-чян! Наруто улыбался
Поняв что сказал Наруто притих. Потом громко и нервно размеялся
-Эхехехе...Тоесть мы идём на миссию в четвером..Все в четвером... Наруто почесал себе затылок
 
Сакура-санДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:22 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка с размаху дала парню по голове....
-Веди себя прилично ты же в кабинете Хокаге!
Раждраженно произнесла она....затем девушка посмотрела на саннина...
-Джирая-сама,вы ведь не откажитесь????
Спросила Сакура сделав милые глазки...на ее лице была еле заметная хитроватая ухмылка....



Давайте Разрушим Мир и Сделаем Красиво!
[Лучший друг:Наруто]
[Приятели:та все)))]
[Любовь: Саске(хотя...))]
[Враги:Касуми,Суйгетсу]
[Ненависть:Касуми]
[С собой:Йа всегда с собой))))А так же 10 кунаев,7 сюрикенов,4 взрывные печати,маток лески и шприц с обезболивающим]
[Стиль тайджуцу:Кунг-фу]
[Нинджуцу – 20]
[Тайджуцу – 18]
[Генджуцу – 2]
 
КакашиДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:00 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Зашёл в кабинет Хокаге читая книгу и не замечая никого поблизости. Затем пройдя чуть дальше посмотрел на окружение.
Ой помоемуя назря пришёл в это время, ну да ладно
Затем увидел Наруто и Сакуру.
Так дела хуже, возможно меня пошлют вместе с ними на миссию, хотя какая разница, славо богу рука уже давно зажила, так что можно идти на миссию
Затем увидел боковым зрением, то в комнате ещё и Джирай. Затем ненмого помедлил и посомтрел на Хокаге.
-Хокаге-сама, прошу дать мне миссию, а то уже рука зажила, а книг не осталось, так что хоть на миссию хочу сходить


Анкета Какаши


Сообщение отредактировал Какаши - Понедельник, 28.07.2008, 22:00
 
Сакура-санДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:30 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
-здравствуйте Какаши-сенсей!
Произнесла Сакура и на ее лице появилась улыбка....
Если Какаши-сенсей тоже пойдет с нами на миссию...то мы пойдем в пятиром.....хм...что же это будет за миссия????Наконец что-то интересное...надеюсь...Подумала девушка не перестовая улыбаться.....



Давайте Разрушим Мир и Сделаем Красиво!
[Лучший друг:Наруто]
[Приятели:та все)))]
[Любовь: Саске(хотя...))]
[Враги:Касуми,Суйгетсу]
[Ненависть:Касуми]
[С собой:Йа всегда с собой))))А так же 10 кунаев,7 сюрикенов,4 взрывные печати,маток лески и шприц с обезболивающим]
[Стиль тайджуцу:Кунг-фу]
[Нинджуцу – 20]
[Тайджуцу – 18]
[Генджуцу – 2]
 
КакашиДата: Вторник, 29.07.2008, 12:04 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Репутация: 2
Статус: Offline
Заметил улыбку на лице у Сакуры немного поник.
Так значит мне по ходу дела придёться идти на миссию с ними, но странно, что тут так много шиноби, неужели мы пойдём на миссию в пятером.
Проодлжал делать вид, что читает книгу, а сам думал какаюже миссию выдадет Хокаге. Затем убрал книгу и стал смотреть вдаль.
Надеюсь мы обойдёмся миссией не больше уровня А


Анкета Какаши
 
ДжирайяДата: Вторник, 29.07.2008, 13:40 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
...так....-Мне в голову пришла великолепная мысль , раз уж Джирайя посетил нас в данный момент, то я думаю вы сможете отправится на миссию в четвером , никто не прротив я надеюсь....хокаге внимательно смотрел на джирайю потому что он был увернен что он то скорее всего и откажется

Прильнув поближе к старику Джирайя прошептал
- Старик, а это обязательно?
Поглядывая на наруто и Сакуру Джирайя думал ка кбы отмазаться да побыстрее
Quote
Раждраженно произнесла она....затем девушка посмотрела на саннина...
-Джирая-сама,вы ведь не откажитесь????
Спросила Сакура сделав милые глазки...на ее лице была еле заметная хитроватая ухмылка....

- Оу...эээээээ...
делая длинную паузу Джирайя ченсал затылок
- И зачем я тока сюда пришел
По дурацки рассмеявшись Саннин проговорил
- ну конечно пойду


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
Сакура-санДата: Вторник, 29.07.2008, 13:49 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну вот и прекрасно Джирая-сама....
Улыбнулась Сакура...
-Хокаге-сама...так какая миссия???



Давайте Разрушим Мир и Сделаем Красиво!
[Лучший друг:Наруто]
[Приятели:та все)))]
[Любовь: Саске(хотя...))]
[Враги:Касуми,Суйгетсу]
[Ненависть:Касуми]
[С собой:Йа всегда с собой))))А так же 10 кунаев,7 сюрикенов,4 взрывные печати,маток лески и шприц с обезболивающим]
[Стиль тайджуцу:Кунг-фу]
[Нинджуцу – 20]
[Тайджуцу – 18]
[Генджуцу – 2]
 
ДжирайяДата: Вторник, 29.07.2008, 13:52 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Репутация: 6
Статус: Offline
В капле, ругая себя десятый раз Саннин размышлял об утраченном времени
- ну зачем тока яч сюда пришел? Щас еще куда то идти придется, как же мои романы?
Опустив голову несчастный саннин так и стоял


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!
Женщины от меня без ума! Я крутой Шиноби, но женщины - моя слабость! Из деревни Коноха!
Я Великий Джирайя-сама да!


Легендарный Саннин Конохи!

Лучший друг:
Приятели:
Любовь: Самые прекрасные девушки)
Ненависть:


[С собой: свитки, кисти, печати подавления чакры]
[Стиль тайджуцу: Синьи-чуань]

[Нинджуцу – 50]
[Тайджуцу – 10]
[Генджуцу – 0]

 
Форум » Страна Огня: Коноха » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz